128978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mit Offshore-Anlagen verbundene Dienstleistungen – Prüf- und Wartungstätigkeiten im Windpark Baltic 2 an 80 TP-Krananlagen Fabrikat Palfinger PS 23500 M mit eigener Schiffslogistik.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüf- und Wartungstätigkeiten im Windpark Baltic 2 an 80 TP-Krananlagen Fabrikat Palfinger PS 23500 M mit eigener Schiffslogistik.
BeschreibungPrüf- und Wartungstätigkeiten im Windpark Baltic 2 an 80 TP-Krananlagen Fabrikat Palfinger PS 23500 M mit eigener Schiffslogistik.
Interne KennungEnBW-2025-0017
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76521000 Mit Offshore-Anlagen verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000