128986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.02.1 Lüftung - Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Los 4.02.1 Lüftung - Raumlufttechnik
BeschreibungLüftungs-, Kälteanlagen
Interne KennungOV 02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung