See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien des deux aires d'accueil des gens du voyage de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: L'objet de la présente procédure est de choisir un ou des prestataire(s) remplissant les missions suivantes : Gestion et entretien des aires d'accueil Celles-ci sont de 2 ordres : -Organisation et entretien des sites du périmètre indiqué -Gestion administrative et financière
Interne Kennung: 25CSO002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685135