128997-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungstechnische Instrumente – Ersatz Mobile Multisensorplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Mobile Multisensorplattform
BeschreibungErsatz Mobile Multisensorplattform
Vorherige Bekanntmachung525590-2023
Interne Kennung6002530132-BAAINBW S2.1 Sgb W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38296000 Vermessungstechnische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Lieferung Konzept 1 EA Lieferung mobile stabilisierte Multisensorplattform 1 EA Lieferung Wärmebildkammera
Interne KennungLOT-0000