128999-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Umbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - WC Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - WC Trennwände
BeschreibungUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - WC Trennwände
Interne KennungSIB26001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - WC-Trennwände
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten