See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme travaux de maintenance 2026 toiture terrasse charpente couverture zinguerie
Beschreibung: Le projet concerne le programme de travaux de maintenance 2026 toiture terrasse charpente couverture zinguerie
Interne Kennung: 20250085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Toiture / Terrasse - AUTUN / LE CREUSOT
Beschreibung: Lot n°1 : Toiture / Terrasse - AUTUN / LE CREUSOT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Toiture / Terrasse - MACON / CHALON SUR SAONE
Beschreibung: Lot n°2 : Toiture / Terrasse - MACON / CHALON SUR SAONE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Toiture / Terrasse - PARAY LE MONIAL / MONTCEAU LES MINES
Beschreibung: Lot n°3 : Toiture / Terrasse - PARAY LE MONIAL / MONTCEAU LES MINES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Charpente / Couverture / Zinguerie - AUTUN / LE CREUSOT
Beschreibung: Lot n°4 : Charpente / Couverture / Zinguerie - AUTUN / LE CREUSOT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Charpente / Couverture / Zinguerie - MACON / CHALON SUR SAONE
Beschreibung: Lot n°5 : Charpente / Couverture / Zinguerie - MACON / CHALON SUR SAONE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Charpente / Couverture / Zinguerie - PARAY LE MONIAL / MONTCEAU LES MINES
Beschreibung: Lot n°6 : Charpente / Couverture / Zinguerie - PARAY LE MONIAL / MONTCEAU LES MINES
Interne Kennung: 6