129018-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – TLLLR-007/2025 - Kauf eines Traktors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLLLR-007/2025 - Kauf eines Traktors
BeschreibungKauf eines Traktors (280-310 PS)
Interne KennungTLLLR-007/2025 - Kauf eines Traktors
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf und Lieferung eines Traktors mit anschließendem Wartungsvertrag
Interne KennungLOT-0000