2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour l'Université de Rouen Normandie
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurances pour l'Université de Rouen Normandie
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux biens
Beschreibung: Voir CCTP Lot 1 - Assurances dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Responsabilité civile
Beschreibung: Voir CCTP Lot 2 - Assurance Responsabilité Civile Générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Parc automobile
Beschreibung: Voir CCTP Lot 3 - Assurance Flotte Automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen