See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION ET MAINTENANCE RELATIVES A L'APPLICATION RGEDIT
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de conception, de réalisation et de maintenance relatives à l'application RGedit de l'AMF
Interne Kennung: 2025_034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION ET MAINTENANCE RELATIVES A L’APPLICATION RGEDIT
Beschreibung: Le marché a pour objet réalisation de prestations de conception, de réalisation et de maintenance relatives à l'application RGedit de l'AMF