129089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung in 7 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung in 7 Losen
BeschreibungUnterhaltsreinigung im ehemaligen O&K Gebäude in Hattingen. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu reinigenden Flächen und Intervalle zu erhöhen und / oder zu reduzieren.
Interne KennungS-HATT-2023-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung O&K
BeschreibungUnterhaltsreinigung im ehemaligen O&K Gebäude in Hattingen.
Interne Kennung6
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Vertragslaufzeit Für den Fall, dass ein Auftragnehmer innerhalb der vertraglich festgelegten Probezeit wegen Kündigung, Insolvenz oder aus einem anderen Grund endgültig ausfällt, behält sich der Auftraggeber vor, die verbleibenden Leistungen den übrigen Bietern in der Reihenfolge des Ausschreibungsergebnisses bis Gesamtrang 5 auf der Grundlage ihrer Angebote anzutragen.