2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding concessie Zuidoost-Brabant
Beschreibung: Deze publicatie betreft de aanbesteding van de busconcessie Zuidoost-Brabant (ZOB) This publication concerns the tender for the South-East Brabant public transport concession
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000