129092-2025 - Planung
Frankreich – Dienstleistungen im Umweltschutz – Pré-information sur les dispositifs de piégeage de déchets en rivières
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pré-information sur les dispositifs de piégeage de déchets en rivières
Beschreibung: Les sujets évoqués concerneront la faisabilité de la mise en place d'un piège selon les contraintes du milieu (hydrauliques notamment), les études techniques et démarches administratives préalables, la réalisation et l'entretien de l'ouvrage
Interne Kennung: Pré-info_2025-VF
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll