2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un spectromètre de masse et d?un préparateur d?échantillons pour la mesure des isotopologues rares du CO2 des carbonates
Beschreibung: Fourniture d'un spectromètre de masse et d?un préparateur d?échantillons pour la mesure des isotopologues rares du CO2 des carbonates
Interne Kennung: CNRS_DR01_SFC_2025_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un spectromètre de masse et d'un préparateur d'échantillons pour la mesure des isotopologues rares du CO2 des carbonates
Beschreibung: Fourniture d'un spectromètre de masse et d'un préparateur d'échantillons pour la mesure des isotopologues rares du CO2 des carbonates