2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wijziging Omgevingsplannen Heeswijk Dinther
Beschreibung: Het betreft 3 wijziging omgevingsplannen ( befdrijventereein, sportpark, Randweg) voor Heeswijk Dinther
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 3 Stück