Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: 2 rue du Doyen Gabriel Marty
Stadt: Toulouse
Postleitzahl: 31042
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)