129160-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation d'assurance : frais complémentaires de santé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'assurance : frais complémentaires de santé
BeschreibungPrestation d'assurance : frais complémentaires de santé
Interne KennungRTM/2025.01/ASSU.SANTE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestation d'assurance : frais complémentaires de santé pour le personnel de la RTM