Zusätzliche Angaben
Ergänzung zu Ziff. II.2.5: Bemusterung:
Alle Bieter, die nach formeller und technischer Prüfung der Unterlagen, ein vollständiges, wertbares Angebot eingereicht haben, werden zur Bemusterung eingeladen.
Es ist vorgesehen, dass folgende 6 Bemusterungsobjekte bemustert werden.
2. Pos. 6 - Vertikales Bestückungsprofil in der gemäß Leistungsbeschreibung definierten Länge und eingebauten Absicherungseinheit
5. Pos. 116-119 - Vollständiger Gerätesatz Energiemanagement für pneumatische und elektrische Energie für mindestens 6 Grundübungen in steigender Komplexität, inklusive Lehrgangsunterlage mit Aufgaben und Lösungen (Printmedium mit Multimedia CD-ROM und Campus-Lizenz)