2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DES FOURNITURES ET DES PRESTATIONS D'ALIMENTATION GENERALE POUR LES ETABLISSEMENTS DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition des fournitures et des prestations d'alimentation générale pour les établissements de la petite enfance de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Interne Kennung: AO26-Restauration crèche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Fourniture et livraison de denrées brutes nécessaires à la préparation des repas pour les structures d'accueil petite enfance municipales concernées, dans le cadre de menus préalablement établis
Beschreibung: LOT 1 : Fourniture et livraison de denrées brutes nécessaires à la préparation des repas pour les structures d'accueil petite enfance municipales concernées, dans le cadre de menus préalablement établis
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Production et livraison de repas en liaison froide pour les structures d'accueil petite enfance municipales concernées, dans le cadre de menus préalablement établis.
Beschreibung: LOT 2 : Production et livraison de repas en liaison froide pour les structures d'accueil petite enfance municipales concernées, dans le cadre de menus préalablement établis.
Interne Kennung: 2