129208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Kanalreinigung und TV-Inspektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalreinigung und TV-Inspektion
Beschreibung: Kanalreinigung und TV-Inspektion
Interne Kennung: 03-23-2052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000