2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un préau pour l'implantation maternelle
Beschreibung: Construction d'un préau et installation de citerne eau de pluie (lot 1) et Sanitaire (lot 2)
Interne Kennung: R130
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: R130 - 1
Beschreibung: Construction d'un préau, installation de citerne d'eau de pluie et aménagement des abords
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: R130 - 2
Beschreibung: Sanitaire
Interne Kennung: 2