129213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Hebebühne
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHebebühne
BeschreibungIm Rahmen des Neubaus des Feuerwehrhauptstützpunktes Wetzlar in der Ernst-Leitz-Straße 44 in 35578 Wetzlar, beabsichtigt der Magistrat der Stadt Wetzlar die Beschaffung einer Hebebühne. übergeordnete Leistungsmenge: 1 Stück Unterflur- Scherenhebebühne min. 25 Tonnen liefern und einbauen
Interne Kennung2024-0371-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0000