12922-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Social-Media- und Online-Monitoring-Tool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSocial-Media- und Online-Monitoring-Tool
BeschreibungSocial-Media- und Online-Monitoring-Tool
Interne KennungBA259-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die zeitlich befristete Überlassung eines webbasierten Social-Media- und Online-Monitoring-Tools (Software-Tool) auf der dafür benötigten IT-Infrastruktur des Auftraggebers. Dies umfasst die technische Administration aller benötigten Komponenten des Systems, inkl. sämtlicher Wartungsarbeiten und Pflegeleistungen als browserfähige Webapplikation (mindestens via Firefox, Safari, Edge und Chrome nutzbar).
Interne KennungLOT-0000