129232-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erdungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdungsanlage
BeschreibungErstellung Erdungsanlage für einen Schulneubau bestehend aus ca. 1600m Fundamenterder als Flachstahl 30x3,5 mm, 1200m Ringerder Rund-Edelstahl V4A 10mm, 20m Ableiter aus Rundalu-Knetlegierung, Querverbindungen, Dichtmanschetten, Erdungsfestpunkten, Druckwasserdichte Wanddurchführungen, Dehnungsbänder, Anschlussfahnen und Universalverbinder für Kreuz-, T- und Parallelverbindungen
Vorherige Bekanntmachung826413-2025
Interne Kennung19-0090-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0