129235-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Grundschule Tauchaer Str. 188, Los 054 Heizung- und Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Tauchaer Str. 188, Los 054 Heizung- und Sanitärtechnik
BeschreibungLos 054 Heizung- und Sanitärtechnik
Interne KennungL-65.3-2024-00565
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- KG411 Abwasseranlagen 800 m PP Abwasserleitungen incl. Formstücke 400 m Regenwasserleitung verzinktes Stahlrohr 1 Stück Abwasserpumpanlage - KG412 Wasseranlagen 1 St Regenwassernutzungsanlage 1500 m Edelstahlrohr DN 15-DN 50 incl. Isolierung 500 m Verbundrohr 80 Trinkwasserarmaturen 2 Rückspülfilter 21 Zirkulationsventile 180 Sanitärobjekte (WC, WT, Urinal etc) - KG419 Sonstige Leistungen 20 St Trinkwasserbeprobung 220 St Kernbohrungen - KG422 Wärmeverteilnetze 1400 m Stahlrohr geschweißt DN 15-65 incl. Isolierung 120 Armaturen - KG423 Raumheizflächen 6 St Elektroheizkörper 6000 m² Fussbodenheizung 30 HK Verteiler - KG429 Sonstige Leistungen 260 Kernbohrungen
Interne KennungLOT-0000