12924-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Malerarbeiten
Beschreibung: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Malerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Spachtelung an Treppen 200 m2 vollflächige Q3 Spachtelung 7100 m2 Glasfasergewebe auf Wände tapezieren 5200 m2 Glasvlies auf Wände tapezieren 12000 m2 Anstrich auf Wänden mit Dispersionsfarbe 18000 m2 Anschlussfugen an Bauteilen auf Acryl Basis 21000 m Glasvlies auf Deckenfriese tapezieren 1500 m2 Anstrich auf Deckenunterschichten mit Dispersionsfarbe 4000 m2 Anstrich auf Metall (Stahlleitungen) 400 m Lackieren von Stahlzargen 450 Stück Lackieren von Stahlblechtüren 160 m2
Interne Kennung: #1