129244-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Lieferung von Mineralgemisch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mineralgemisch
BeschreibungLieferung von Mineralgemisch
Interne Kennung6003002010-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung30.000 Tonnen auf Abruf
Interne KennungLOT-0000