Bau, Betrieb und Wartung einer Sicherungsanlage Hitzel&Beck
Referenznummer der Bekanntmachung: 2545/47
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Liefer- und Dienstleistung.