2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance à l’exploitation à la DGFiP - fourniture de prestations d'infogérance, d'assistance et de support
Beschreibung: Prestations d’assistance à l’exploitation à la DGFiP - fourniture de prestations d'infogérance, d'assistance et de support
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2500033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’assistance à l’exploitation à la DGFiP : fourniture de prestations d'infogérance, d'assistance et de support
Beschreibung: Prestations d’assistance à l’exploitation à la DGFiP : fourniture de prestations d'infogérance, d'assistance et de support