129268-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Staatsarchiv Ludwigsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Staatsarchiv Ludwigsburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Staatsarchiv Ludwigsburg
Interne Kennung24-55501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Staatsarchiv Ludwigsburg mit einer Reinigungsfläche von ca. 51.135,26 m²
Interne KennungLOT-0000