129276-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – Sektionaltore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSektionaltore
BeschreibungIn die Rohbauöffnungen der Fahrzeughalle werden insgesamt 10 Sektionaltore eingebaut + Wartung
Interne Kennung2024-0309-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 44221310 Zugangstore
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. In die Rohbauöffnungen der Fahrzeughalle werden insgesamt 10 Sektionaltore eingebaut.
Interne KennungLOT-0000