129277-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fahrzeuge mit Allradantrieb – LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS DE TYPE UTILITAIRES ET PRESTATIONS ANNEXES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES NEUFS DE TYPE UTILITAIRES ET PRESTATIONS ANNEXES
Beschreibung: Location Longue Durée de Véhicules de type utilitaires et réalisation de prestations annexes
Interne Kennung: 2024 - 0701234
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen, 34136100 Leichtlastwagen, 34136000 Lieferwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Location de longue durée de véhicules de type utilitaires et réalisation de prestations annexes
129277-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024 - 0701234
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34113000 Véhicules à quatre roues motrices
Nomenclature complémentaire (cpv): 34134200 Camions à benne basculante, 34136100 Fourgonnettes, 34136000 Fourgons intégrés, 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001