12928-2024 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Contrôle matériel incendie 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle matériel incendie 2024
Beschreibung: Contrôle matériel incendie 2024
Interne Kennung: PPP10S-212/4011/Incendie 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Incendie 2024