129290-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Jahresinspektion Kanalnetz 2024 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 03.2024 - 10.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahresinspektion Kanalnetz 2024 - Schächte - mit Panoramo SI 4K. Laufzeit 03.2024 - 10.2024
BeschreibungRahmenvertrag Inspektion von Schächte (gem. SüwVO Abw und für Gewährleistungsabnahmen) Optische Inspektion der Abwasserschächte nach DIN EN 13508-2 2011 und ISYBAU XML-2017 Mengen: ca. 600 Stück Inspektion Schächte
Interne Kennung2023-VgV-EU-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0