129292-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung A12 Partner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung A12 Partner
BeschreibungRahmenvereinbarung auf Basis von EVB-IT Dienstverträgen für A12 Partner innerhalb des Vorhabens KONSENS. Die geschätzte Abnahmemenge beträgt pro Vertragsjahr 6.000 Personentage. Die Vertragslaufzeit beträgt zwei Jahre mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr.
Interne Kennung2025GHO000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001