129293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – 2 Pulver - Tanklöschfahrzeuge ähnlich DIN 14530,21 nach Ludwigshafen am Rhein - Lieferleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Pulver - Tanklöschfahrzeuge ähnlich DIN 14530,21 nach Ludwigshafen am Rhein - Lieferleistung
Beschreibung2 Pulver - Tanklöschfahrzeuge ähnlich DIN 14530,21 nach Ludwigshafen am Rhein; hier: Lieferleistung
Interne Kennung2025 / 006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von zwei Pulver-Tanklöschfahrzeugen ähnlich DIN 14530-21 und nach technischer Richtlinie für Feuerwehrfahrzeug Rheinland-Pfalz.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSpätester Liefertermin 18 Monate nach Auftragserteilung.