129296-2026 - Ergebnis
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Relatif à l’achat ponctuel d’un "Imageur FTIR hyperspectral LWIR" + accessoires au profit du département de Mathématiques (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelatif à l’achat ponctuel d’un "Imageur FTIR hyperspectral LWIR" + accessoires au profit du département de Mathématiques (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire
Beschreibungl’Achat ponctuel d’un "Imageur FTIR hyperspectral LWIR" + accessoires
Interne Kennung25PAT13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Titel25PAT13 - 1
Interne Kennung1