Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer