2. Verfahren
Verfahren
Titel: EAG Arbeitsschutzbekleidung und Sicherheitsschuhe inkl. Software
Beschreibung: Die Energie AG Oberösterreich beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten für die Lieferung, Lagerbevorratung und Lieferlogistik von Arbeits-schutzbekleidung sowie Sicherheitsschuhe für ca. 1.500 Mitarbeiter im gesamten Versorgungs-gebiet der Energie AG Oberösterreich und ihre Konzerntöchter. Die Beschaffung soll über eine in unser SAP-System angebundene, vom Lieferanten zur Verfügung gestellte, Bestellsoftware erfolgen.
Interne Kennung: 205043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0726
Titel: Arbeitsschutzbekleidung inkl. Software
Beschreibung: Arbeitsschutzbekleidung inkl. Software
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4776
Titel: Sicherheitsschuhe
Beschreibung: siehe Teilnahmeantrags-Unterlagen
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe