See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DM Consommables pour cardiologie : stimulation cardiaque, défibrillation cardiaque
Beschreibung: Fourniture de DM Consommables pour cardiologie : stimulation cardiaque, défibrillation cardiaque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stimulateur double chambre asservi par ventilation minute et accéléromètre
Beschreibung: Stimulateur double chambre asservi par ventilation minute et accéléromètre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Stimulateur double chambre asservi par accéléromètre et contractilité myocardique
Beschreibung: Stimulateur double chambre asservi par accéléromètre et contractilité myocardique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Stimulateur double chambre asservi par accéléromètre
Beschreibung: Stimulateur double chambre asservi par accéléromètre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sonde bipolaire à vis rétractable
Beschreibung: Sonde bipolaire à vis rétractable
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
Los: LOT-0005
Titel: Sonde auriculaire bipolaire
Beschreibung: Sonde auriculaire bipolaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sonde auriculaire/ventriculaire bipolaire à vis rétractable
Beschreibung: Sonde auriculaire/ventriculaire bipolaire à vis rétractable
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Holter implantable
Beschreibung: Holter implantable
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Défibrillateur avec double asservissement (accéléromètre et ventilation minute)
Beschreibung: Défibrillateur avec double asservissement (accéléromètre et ventilation minute)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Défibrillateur avec double asservissement (accéléromètre et contractilité cardiaque)
Beschreibung: Défibrillateur avec double asservissement (accéléromètre et contractilité cardiaque)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Défibrillateur de haute énergie
Beschreibung: Défibrillateur de haute énergie
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Défibrillateur sous cutané
Beschreibung: Défibrillateur sous cutané
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Sonde de défibrillation bipolaire
Beschreibung: Sonde de défibrillation bipolaire
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Sonde de défibrillation tripolaire
Beschreibung: Sonde de défibrillation tripolaire
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Sonde ventriculaire gauche
Beschreibung: Sonde ventriculaire gauche
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Enveloppe résorbable antibactérienne
Beschreibung: Enveloppe résorbable antibactérienne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Cathéter guide pour sinus coronaire
Beschreibung: Cathéter guide pour sinus coronaire
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Introducteurs pelables
Beschreibung: Introducteurs pelables
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Plaque mise à terre
Beschreibung: Plaque mise à terre
Interne Kennung: 18