129344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Durchführung der Reinungsdienstleistungen (Unterhalts- und Grundreinigung) von 20 Standorten des Osnabrücker ServiceBetriebs für die Dauer von 3 Jahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der Reinungsdienstleistungen (Unterhalts- und Grundreinigung) von 20 Standorten des Osnabrücker ServiceBetriebs für die Dauer von 3 Jahren
BeschreibungReinungsdienstleistung
Interne Kennung2024-VgV-70/1-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an 20 Standorten des OSB