See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations de nettoyage des locaux, de plonge et d?hébergement au profit du GSBdD de Lyon Valence La Valbonne (LVV) et ses sites rattachés_ relance de la procédure DAF_2024_000066.
Beschreibung: Les prestations de nettoyage des locaux, de plonge et d?hébergement au profit du GSBdD de Lyon Valence La Valbonne (LVV) et ses sites rattachés_ relance de la procédure DAF_2024_000066.
Interne Kennung: DAF_2024_001331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1: prestations de NDL et de l'hébergement (MDR uniquement) au profit de QGF situé à lyon (69), de NDL, de l'hébergement (MDR uniquement) et de la plonge au profit de QGS)_ (7° RMAT) situé à Lyon (69) et de NDL de l'HGML situé à Lyon (69)
Beschreibung: Lot1: prestations de nettoyage des locaux et de l'hébergement (des militaires du rang uniquement) au profit des unités du quartier Général Frère (QGF) situé à lyon (69), de nettoyage des locaux, de l'hébergement (des militaires du rang uniquement) et de la plonge au profit des unités du quartier Général Sabatier (QGS)_ (7° RMAT) situé à Lyon (69) et de nettoyage des locaux de l'hôtel du gouverneur militaire de Lyon (HGML) situé à Lyon (69)
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Lot2: prestations de nettoyage des locaux et de plonge au profit des unités du quartier Chabeuil, quartier Baquet et quartier Roosevelt situés à Valence (26).
Beschreibung: Lot2: prestations de nettoyage des locaux et de plonge au profit des unités du quartier Chabeuil, quartier Baquet et quartier Roosevelt situés à Valence (26).
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Lot3: prestations de nettoyage des locaux de la Délégation Militaire de Départementale (DMD 07) situé en Ardèche à Privas (07) _ MARCHE RESERVE
Beschreibung: Lot3: prestations de nettoyage des locaux de la Délégation Militaire de Départementale (DMD 07) situé en Ardèche à Privas (07) _ MARCHE RESERVE
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: Lot4: prestations de nettoyage des bâtiments d'hébergement (hors MDR) de QGF situé à lyon (69) et prestations de nettoyage des bâtiments d'hébergement (hors MDR) de QGS_ (7° RMAT) situé à Lyon (69)
Beschreibung: Lot4: prestations de nettoyage des bâtiments d'hébergement (hors militaires du rang) du quartier Général Frère (QGF) situé à lyon (69) et prestations de nettoyage des bâtiments d'hébergement (hors militaires du rang) du quartier Général Sabatier (QGS)_ (7° RMAT) situé à Lyon (69)
Interne Kennung: LOT4