2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune de La Saussaye - Relance lot 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la commune de La Saussaye - Relance lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien préventif des espaces verts
Beschreibung: Entretien préventif des espaces verts
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.