2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la plateforme trimodale de Ribécourt
Beschreibung: Le marché vise à répondre aux besoins d'exploitation de la plateforme trimodale de Ribécourt.Il prévoit à la charge du futur titulaire les prestations de mise en place des dispositions adaptées permettant les dessertes ferroviaire, fluviale et routière de la plateforme, l'organisation, la planification et la coordination des flux de matériaux entrants et sortants, et l'entretien et la maintenance « de premier niveau » des installations
Interne Kennung: B119
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1605021
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans les conditions fixées par l'article R2122-7 du Code de la commande publique, les parties pourront conclure, après approbation des instances de contrôle du Pouvoir Adjudicateur, un marché portant sur la réalisation de prestations similaires à celles objet du présent accord-cadre