129462-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fenster_Kunststoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fenster_Kunststoff
Beschreibung: Fenster aus Kunststoff für den Neubau von ca. 230 Wohnungen, 3 Gewerbeeinheiten, einem Nachbarschaftstreff und einer Tiefgarage in München- Neufreimann
Vorherige Bekanntmachung: 342155-2023
Interne Kennung: 0353-03_Bau_ska
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000