129466-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Grabenaushub – REPRISE DE L'ETANCHEITE ET DU CONFINEMENT DE LA RETENUE DE LA FERRIAZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPRISE DE L'ETANCHEITE ET DU CONFINEMENT DE LA RETENUE DE LA FERRIAZ
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Reprise du dispositif d'étanchéité et du confinement de la retenue de la Ferriaz à la Clusaz <br/>
Interne Kennung: 202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &amp;lt;br/&amp;gt;Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Reprise du dispositif d'étanchéité et du confinement de la retenue de la Ferriaz à la Clusaz &amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung: T-PA-69471