See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement, fourniture et maintenance d'une télécommande nationale « TPE » pour franchir les ouvrages automatisés, base radio « BCSF » associée et matériels annexes (Scuov4)
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet le développement, la fourniture et la maintenance d'une télécommande nationale « TPE » pour franchir les ouvrages automatisés, base radio « BCSF » associée et matériels annexes (Scuov4)
Vorherige Bekanntmachung: 11203-2025
Interne Kennung: 2511I003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure utilisée est la procédure avec négociation en application des articles L2124-3, R2124-3 et R2161-20 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996200 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für die Binnenschifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32573000 Kommunikationssteuerungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra faire l'objet de modifications en application des articles R. 2194-1 à R. 2194-10 du Code de la commande publique. L'accord-cadre ne comporte pas de tranche optionnelle.