129481-2025 - Wettbewerb
Belgien – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Raamovereenkomst externe dienst voor preventie en bescherming op het werk van Erasmushogeschool Brussel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst externe dienst voor preventie en bescherming op het werk van Erasmushogeschool Brussel
BeschreibungHet voorwerp van deze opdracht betreft: raamovereenkomst externe dienst voor preventie en bescherming op het werk van Erasmushogeschool Brussel.
Interne KennungJUR/2025/EXPRDI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelJUR/2025/EXPRDI - 1
Interne Kennung1