2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de webcams sur le réseau routier départemental du Jura
Beschreibung: Accord-cadre d'une durée initiale d'un an, reconductible 3 fois par période d'un an. Pour information, les dates indiquées dans le présent avis sont à titre indicatif
Interne Kennung: 2025SDEE114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1755528