129499-2026 - Ergebnis
Belgien – Munition – Acquisition de munitions 155 mm pour système d'arme CAESAR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de munitions 155 mm pour système d'arme CAESAR
BeschreibungAcquisition de munitions 155 mm pour système d'arme CAESAR
Interne Kennung25LA305
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
LosLOT-0001
Titel25LA305 - 1
Interne Kennung1