129524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – L 0 Sammelverträge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 0 Sammelverträge
BeschreibungBaugrundgutachten mehrerer Bauwerke
Interne Kennung48-25-5045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaugrundbeurteilung und Gründungsberatung für insgesamt 6 Ersatzneubauten (5 Brücken + 1 LSW) im Bereich Wegberg/Mönchengladbach/Grevenbroich/Moers